КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование и продажа качественных конденсаторов.

Автор: GoST Янв 26, 2020 | 718 Просмотров

Несмотря на широкое использование конденсаторов, выбор конкретной модели может быть довольно сложным. Нало знать емкость и рабочее напряжение, которые требуются в проекте. Но, конденсаторы имеют много других характеристик, таких как полярность, температурный коэффициент, стабильность, последовательное эквивалентное сопротивление (ESR) и так далее. Это делает каждый конкретный тип конденсатора подходящим для конкретного применения. Перечислены наиболее популярные типы конденсаторов с кратким описанием их преимуществ и особенностей.
Алюминиевые электролитические конденсаторы оптимальны для применений, где не требуется высокая точность и работа с переменным напряжением. Здесь можно купить конденсаторы.
Конденсаторы могут быть постоянной или переменной емкости. Последние называются и сокращенно KPE (переменный конденсатор).
Конденсатор представляет собой устройство, состоящее из двух или более проводящих пластин. Они отделены друг от друга диэлектрическими проводниками, такими как стекло, пластик или слюда. Они используются для хранения электрического заряда.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели