КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выпуск самых известных смартфонов Сони.

Автор: GoST Янв 26, 2020 | 494 Просмотров

В 2011 году японская компания Sony Digital Telecommunication Network Company купила половину шведской компании Ericsson Division Consumer Products, а в 2012 году оставшуюся половину. И теперь, когда эти два предприятия объединились в одно под названием Sony Mobile Communications, стало неясно, где производятся телефоны Sony — в Японии или в Швеции. Здесь можно купить модель sony xperia u.
Фактически, у Sony есть несколько заводов, где сегодня собираются самые популярные модели — Sony Xperia и Sony Ericsson. Они расположены в Китае, в Малайзии, на Тайване и, непосредственно, в Японии. Почти все телефоны Sony Xperia российского производства были собраны на заводе в Китае. Но, как уверяют представители компании, расположение завода не влияет на качество сборки устройств, поскольку вся система автоматизирована по тому же принципу, что и на заводе в Японии.
Когда-то Sony создала одни из лучших Android-смартфонов на рынке. Однако со временем ситуация кардинально изменилась. Новый флагманский смартфон Xperia 1 имеет первый в мире формат изображения 4K HDR CinemaWide ™ OLED-дисплей. Сегодня компания Sony обнародовала материалы совещания по корпоративной стратегии. Они дают представление о планах японского производителя. В частности, в компании хотят повысить узнаваемость бренда в таких секторах, как игры, музыка и телевидение. Это нужно, чтобы увеличить привлекательность смартфонов Sony.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели