КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование саморегулирующийся кабелей для нагревания.

Автор: GoST Янв 25, 2020 | 680 Просмотров

Кабели для обогрева производятся многими компаниями, как отечественными, так и зарубежными.
При нагреве изолированных проводов и кабелей тепловой поток, прежде чем достигнуть его внешней поверхности, должен преодолеть тепловое сопротивление изолирующих и защитных кожухов. Это обстоятельство ухудшает условия охлаждения изолированных проводов по сравнению с неизолированными.
При использовании однофазного тока один из сердечников будет нагреваться сильнее, чем другие, что может привести к повреждению изоляции этого сердечника.
Саморегулирующиеся кабели используются для обогрева карнизов, крыш, водопроводных труб и других областей. Задачей такой матрицы является нагревание и регулирование, а на поверхности предусмотрен экран, который защищает провод от воздействия электромагнитного поля.
нагревательный кабель саморегулирующийся используется во многих областях. Он имеет явные преимущества и важные характеристики. Они определяются его популярностью. Важно понимать, как выбрать его, установить и отремонтировать в случае поломки. Использование нагревательного кабеля можно в таких помещениях: подогрев пола, стен и потолков.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели