КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выполнение правильного и надёжного переоборудования транспорта.

Автор: GoST Янв 24, 2020 | 711 Просмотров

Для любого проекта переделки и переоборудования салона микроавтобуса, автобуса или фургона оформляется пакет документов, предоставляются все необходимые сертификаты на переоборудование и комплектующие. Любое переоборудование микроавтобусов и других пассажирских транспортных средств предполагает использование специальных инструментов и оборудования для кузовных, покрасочных, электромонтажных работ. Несмотря на разнообразие коммерческих транспортных средств, не всегда можно найти решение «под ключ», полностью соответствующее потребностям бизнеса. Воспользуйтесь услугами отдела конверсии и создайте автомобиль для индивидуальных целей.
Компания производит профессиональное переоборудование и тюнинг микроавтобусов. Компания работает на рынке уже много лет. Среди наших клиентов — частные лица, а также крупные юридические лица. За прошедшие годы наша компания осуществила большое количество проектов по переоборудованию цельнометаллических фургонов, пассажирских, туристических и коммунальных автобусов различной сложности. Здесь выполняется качественное дооборудование микроавтобусов.
Они выполнят как полную, так и частичную настройку микроавтобуса с учетом всех пожеланий клиента и максимально адаптируя автомобиль к потребностям клиента. Помимо стандартного переоборудования микроавтобуса, можно переделать автобус по индивидуальному проекту с использованием эксклюзивного оборудования и отделочных материалов.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели