КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление качественных плакатов.

Автор: GoST Янв 22, 2020 | 697 Просмотров

Каждый тип печати имеет свою специфику, и широкоформатная печать не является исключением. Чтобы распечатать все в хорошем качестве, необходимо учитывать эти особенности, например, при выборе материалов для постеров различных типов. Залогом долговечности и яркости плаката является правильный выбор бумаги.
Плакаты также печатаются для того, чтобы украсить интерьер различных помещений: бытовых или офисных. Здесь можно заказать печать плакатов.
Плакат — довольно древнее явление. Его виды включают наскальные рисунки и гравюры средневековья, вывески магазинов, театральные и киноплакаты, агитационные и социальные медиа, плакаты на день рождения, детские, свадебные. В конце 18 века немец И.А. Ценфельдер изобрел так называемую плоскую печать — литографию. Плакаты окружают нас повсюду. Видно их ежедневно на улицах или в печати. В основном это реклама и реже анонсы любых событий. Политический плакат появляется в нашем поле зрения непосредственно перед выборами. Тогда начинается агитация, и поэтому он встречается довольно часто. Плакат является носителем разнообразной информации, как текстовой, так и графической.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели