КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление качественных тортов по заказу.

Автор: GoST Дек 14, 2019 | 793 Просмотров

Торт-незаменимый атрибут любого праздника. Кроме сладкого угощения и украшения к столу, он может выполнить роль подарка. А если вы любите и умеете делать вкусные десерты, у вас отличная фантазия и художественный вкус, торты на заказ – отличный вариант открытия собственного бизнеса, особенно для женщин.
Здесь можно заказать торт недорого .
Недостаточно просто качественно печь торты, нужно продвигать свои услуги. Новички и в этом деле начинают искать заказчиков среди знакомых и близких. Получив качественный продукт, они рекламируют кондитера своим знакомым. Сарафанное радио – отличный вариант. Но, набрать солидную клиентскую базу, которая давала бы регулярные заказы, будет недостаточно. Сформировав достойное портфолио, можно перейти на более высокий профессиональный уровень.
С чего начать? Для работы с клиентами необходимо подготовить каталог с работами. В кулинарном мастерстве, как и в модельном, грамотное портфолио является залогом успеха. Все фото должны быть выполнены в хорошем качестве. От общей презентации будет зависеть, захочет ли клиент воспользоваться услугами.
Как правило, работы распределяют по категориям.
Покупка домашних изделий становится более актуальным вариантом с каждым годом. Современный потребитель больше не верит магазинам, где все товары содержат консерванты и вредные добавки. К тому же он желает получить уникальный торт, изготовленный по его требованиям.
Без организованной рекламы может быть так, что заказы не будут приходить неделями или в определенный момент их будет столько, что придется многим отказывать. Нет более надежного метода, чем размещение информации о своих услугах в сети. При чем если у вас недостаточно средств для создания сайта, можно бесплатно оформить группу в соцсетях или использовать много других источников рекламы в интернете. Есть детские торты (фигурные, с изображением любимых героев);
изделия из конфет,
свадебные.
тематические (новогодние, к профессиональным праздникам).

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели