КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Вот как можно зарегистрироваться в БК Пари Матч и начать зарабатывать

Автор: GoST Ноя 10, 2019 | 898 Просмотров

Очень много людей желали бы зарегистрироваться в букмекерской конторе Пари Матч и начать зарабатывать ставками на спорт. Это совершенно естественно, потому что в Российской Федерации каждый третий житель занимался спортом или же следит за спортивными соревнованиями отдельных спортсменов, бойцов единоборств или за спортивными командами. Разбираясь в таких вопросах эти люди сравнительно легко смогли бы зарабатывать хорошие деньги на ставках на спорт. Большую помощь такие ставки оказали бы российским пенсионерам.
К сожалению, не все эти люди, да и просто пользователи интернета, желающие подзаработать на своих спортивных знаниях, знают где в интернете можно найти нужный сайт.
Сегодня мы с вами рассмотрим регистрационную форму, которую каждый может найти, если пройдёт по ссылке https://www.parimatch.com/reg_bonus3.
И так раздел персональные данные. Эта форма ничем сильно не отличается от множества форм, которые вы уже заполняли в интернете. Однако, всё по порядку.
В графах «фамилия» и «имя» вы пишите свою фамилию и имя. Обратите внимание, что и фамилия, и имя пишутся так, как они написаны у вас в паспорте. Это значит, что если в паспорте у вас написана фамилия ФЕДОРОВ без двух точек над буквой «Е», то так и нужно написать в регистрационной форме БК Пари Матч. Но если же в паспорте у вас написано ФЁДОРОВ, то в регистрационной форме так же пишите «Ё».
Ваша дата рождения, мне кажется, не должна вызвать вопросов. Просто выберете нужное из списка, но сначала кликните по окошку.
Электронный адрес обязательно указывайте действующий, ежедневно вами проверяемый, а не тот, который вы давно забросили. Этот адрес будет использоваться для связи с вами и БК Пари Матч.
Страна проживания также просто выбираете из открывшегося списка стран после клика по окошку.
Название города, в котором вы проживаете, печатаете сами.
Указываете реальный номер вашего телефона, которым вы пользуетесь.
Валюту своего счета выбираете из открывшегося списка. Валюта влияет на ввод и вывод средств и изменить её в дальнейшем будет нельзя.
Очень важный пункт СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС. Кликаете по графе. Открывается список из 4 вопросов. Выбираете тот вопрос, ответ на который вы всегда будете помнить. Кликаете по этому вопросу, и он у вас сохраняется в этой графе.
В следующей графе вы пишите ответ на СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС. Имейте в виду ответ на секретный вопрос понадобится вам для идентификации вас, как владельца этого счета.
Не хочется вам напоминать. Однако, если вы забудете ответ на СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС, а у вас на счету будет миллион долларов. Можете смело попрощаться с этим миллионом, и ни один суд, вам не поможет.
Пароль должен быть от 8 до 30 символов и включать большие и маленькие буквы, цифры и специальные символы кроме ><\’&”|

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели