КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

А почему бы нам не взять сервер в аренду в России, а когда раскрутимся, там посмотрим

Автор: GoST Апр 18, 2019 | 838 Просмотров

Я вот тут последнее время сижу и думаю, ну как нам снизать начальные расходы на старте. И тут мне приходить в голову мысль, а чего я у Интернета не спрошу. И я в интернет поиске пишу «аренда сервера в россии». Ну точно люди давно уже этим пользуются. Вон целый сайт BITWEB открыли, а я думал, что это я только один такой умный.
Конечно, выход – это взять в аренду сервер в России.
BITWEB и предлагает взять сервер в аренду хоть на один месяц. Это минимальный срок аренды. Это сразу дает выгоды. Нет никаких установочных расходов, затраты на старте снижаются. В случае если сервер не используется по какой-то причине, нет никаких рисков превысить бюджет.
Главное все сервера проверены и исправны. Они даже дают DCImanager для управления серверами. С ним вы можете в любое время перезагрузить сервер или даже переустановить. Ну что это я вам тут заливаю. Вы все равно многое из этого не понимаете. Для меня достаточно просто знать, что я могу арендовать сервер в России.
Ведь я, таким образом, снижаю наши расходы на хостинг и не только. А всего-то требуется начать сотрудничать с компанией BITWEB и у меня появляется надежный и дешевый хостинг. Тем более мы ориентированы на русскую аудиторию. Нам даже дорогих айтишников не потребуется. Экономия!
Вот то, что нам сейчас нужно. Эврика!
Больше голову себе не ломаю, а все мы начинаем действовать по новому плану.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели