КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка ЖД билетов укрзалізниця. Краткая неофициальная инструкция

Автор: GoST Апр 14, 2019 | 821 Просмотров

И так вы собрались съездить проведать родственников. Весна, тепло. Ну и куда вы пойдете?
Правильно, никуда ходить не нужно. Нужно просто купить жд билеты укрзалізниця .
Делается это очень просто. Заходите на сайт PROIZD.UA
Заполняете графы. «Станция отправления» затем «стация прибытия». В последней графе указываете дату после чего нажимаете клавишу «найти билет». Если есть такое направление и билеты перед вами откроется страница с перечислением всех билетов на эту дату, но на разное время и разных категорий «люкс», «купе», «плацкартный», «сидячий». Выбираете нужный вам билет и нажимаете «продолжить».
Перед вами откроется схема вагона, на которой вы выберете понравившиеся вам места. Просто кликаете мышкой по месту, которое вам понравилось. Нажимаете «продолжить» и переходите к покупке билета.
Тут все просто в графах «фамилия» и «имя» впечатываете свою фамилию и имя. Отмечаете галочкой кто вы
«взрослый» или «ребенок». Далее отмечаете галочками, что вам потребуется «постель», «Один напиток» или «Два напитка». Есть еще два места для галочек: «оборудование», «дополнительный багаж». Где тут галочки ставить я не знаю. На поездах давно не ездил, всё на машине. Подумайте сами или спросите у симпатичной девушки «на счастье».
Прежде чем оплачивать в одном окошке укажите свою электронную почту. В другом окошке укажите номер своего мобильного телефона. Билет вам будет выслан автоматически на электронную почту. Вам потребуется принтер, чтобы его распечатать. А на телефон вам будет выслано СМС с номером заказа.
Обязательно сохраните это СМС. Оно вам может потребоваться в любой момент.
Надеюсь, теперь вам не будет так страшно покупать билет в автомате.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели