КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Читайте за обедом сайт РУССКИЙ ЕВРЕЙ. Это интереснее чем смотреть Первый канал по ТВ

Автор: GoST Мар 23, 2019 | 718 Просмотров

Практически все наверно слышали про еженедельную газету «Аргументы и факты», которая умела поражать жителей СССР необычным взглядом на жизнь в Советском Союзе. Сейчас, конечно газета уже утратила свои позиции.
Мне кажется, что для современного общества такой газетой, а вернее интернет платформой может стать сайт РУССКИЙ ЕВРЕЙ. Там размещают не только обычные новости дня , но и большие материалы, как раньше говорили про газеты, на страницу.
Вот, например, статья под заголовком «Всё. Российского протеста больше нет» рассказывает о том, что протестное движение в России захлебнулось в «болоте Величия и Духовности».
А материал под заголовком «Кремлю удалось внедрить модель экономического и политического влияния по всей Европе» рассказывает о том, что Кремль влияет экономически и политически на Европу за счет подкупа политиков и больших инвестиций. Мне кажется, любому будет интересно прочитать материалы сайта и сравнить с тем, что они сами думают по этому поводу.
А неужели вам не интересно будет прочитать статью «Бывший зять Путина» перестал быть миллиардером?
Сопоставьте заголовки на сайте РУССКИЙ ЕВРЕЙ с заголовками, которые у вас еще остались в памяти, когда газета «аргументы и факты» раскупалась в течение часа в газетных киосках и вы поймете, что вы нашли заменитель, что почитать за обедом вместо просмотра странных передач по Российскому ТВ.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели