КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт Житомир-онлайн расскажет вам много интересного про Житомир, то что вы еще не знаете

Автор: GoST Янв 24, 2019 | 683 Просмотров

Про Житомир мы с вами уже говорили, но то был другой сайт, который по-своему очень интересен. Сейчас я предлагаю вам посмотреть сайт по адресу zhytomyr-online.com/ru. Здесь тоже много интересного.
22 января проходил День Соборности и по традиции на границе с Ровенской областью был развернуть украинский флаг огромного размера (200 метров), символизирующий единение. Это мероприятие было проведено в честь 100-летия подписания Акта Соединения и Соборности Украины. К этой же дате в доме Украинской культуры открылась фотосушка к 200-летию со дня рождения Пантелеймона Кулиша.
Обо всем этом можно более подробно прочитать на сайте zhytomyr-online.com/ru.
Недавно в краеведческом музее Житомира прошел Международный флэшмоб Селфи, который должен был привлечь посетителей в музей. Об этом можно прочитать на сайте zhytomyr-online.com/ru.
Далее, как сообщает сайт в Житомире закончилось мероприятие по подписанию декларации с врачом. Теперь чтобы вам предоставлялись бесплатные профессиональные медицинские услуги нужно подписать договор с вашим семейным врачом и сделать это надо до 2020 г. Вот в Житомире уже 800 000 человек уже определились в этом вопросе. Подробнее об этом вы сможете прочитать на сайте zhytomyr-online.com/ru.
Так же на этом сайте вы можете прочитать статью «Национальный банк прекращает печать банкноты от 1 до 10 гривен», если вас, конечно, это интересует.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели