КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Усложнение экологической обстановки при поджоге листьев.

Автор: GoST Янв 20, 2019 | 668 Просмотров

Когда приходит период осени, подразумевают не только наличие последних согревающих дней, уборку картошки, появление дождей, туманов, заморозков. Также начинает уменьшаться световой день, переводятся часы. Еще осенью поджигают листву, которая падает. Часто люди бывают халатными. Они оставляют за пределами города места с зажженными кострами. Потому может произойти неожиданное появление пожара. Потому за содеянное должен ответить инициатор.
Чтобы не произошла беда, легкие не дышали дымом, не было вреда для здоровья, городской радой в Тернополе решили запретить сжигать листву в городе.
Не стоит сомневаться, что все стараются соблюдать такое постановление. Местным жителем написан текст в Фейсбуке, размещена фотография. На ней можно заметить, что рядом с церковным зданием сделан поджег сухих листьев. Необходимо отметить, возле здания имеется расположение футбольного стадиона. Там много бывает детей. Значит, не каждому человеку приемлем этот призыв. Но, сейчас дымом пахнет не очень сильно. Происходит улучшение положения экологической обстановки, сообщили на страницах ternopil.name .

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели