КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Житомирский сайт рассказал мне о многом интересном

Автор: GoST Янв 16, 2019 | 635 Просмотров

У меня друзья недавно зачем-то, на машине поехали в Житомир в ресторан. Я им говорю: Вам, что в Киеве ресторанов не хватает?» А сам думаю надо посмотреть сайты Житомира может там действительно что-то интересное есть, чего в Киеве нет. Нашел в интернете сайт zhytomyr.name и начал просматривать. В основном всё тоже что и у нас в Киеве пишут. Сейчас в основном призывают не выбрасывать на свалку свои ёлки, а утилизировать. Среди новостей прочитал, что в Европе полностью запрещают пластиковую посуду, потому что уже вся окружающая среда в пластике и никто не знает, что с ним делать. У нас в Киеве то же самое, что в Житомире. Никто не знает, что делать с пластиком.
Почитал на сайте zhytomyr.name советы, как экономить воду. Интересно, кто-нибудь из самих советчиков пробовал жить по своим советам. Мне, кажется, надо плату за воду поднять и все начнут экономить. Как говориться, пока гром не грянет, мужик не перекреститься.
Нашел интересную статью на сайте. Оказывается украинцы придумали съедобные пакеты. Вот собралось у вас много пакетов из магазинов их можно покрошить и как лапшу съесть. Они съедобные. Только никто не говорит, из чего они сделаны. А так можно многое что покрошить и съесть. Изобретатели тут же сказали, что есть и животные могут. Животные и сейчас пакеты едят. Вон по телевизору показывают, что киты дохнут, потому что пластиковые пакеты едят. Надо будет еще почитать zhytomyr.name. Хороший информационный сайт.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели