КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Тернополь мой любимый город для командировок. Там даже сайт про их рестораны есть. Класс

Автор: GoST Янв 12, 2019 | 667 Просмотров

Вот вы когда в командировку едете, вы готовитесь? Понятно, понятно, что всякие деловые бумаги нужные подбираете и план командировки составляете. Я тоже самое делаю. Но, кроме этого, я стараюсь побольше узнать о городе, куда я еду и о людях, живущих там.
Вот, например, недавно ездил в командировку в Тернополь , вечером перед командировкой зашел на сайт, на который я чуть выше оставил ссылку. Так на этой ссылке вы найдете 10 очень нужных сайтов Тернополя. Есть там и сайт ресторанов Тернополя. Я всегда пару человек из фирмы, в которую я приехал, приглашаю в ресторан. Естественно, не простых менеджеров, а ключевых людей. Отношение с компанией сразу же налаживаются. Я даже у нас в Киеве в фирме говорил руководству, чтобы выделяли представительские средства. Это же бизнес, рука руку моет. Но пока не поняли. Вожу за свои, а как вопросы со разными фирмами решать, так сразу меня зовут. Это я отвлекся, извините.
Еще просматриваю сайт вообще про город Тернополь. Вот я, например знаю, что В Тернополе будет обновлен весь транспорт и что Тернополь вошел в 10 финалистов конкурса «Столица молодежи Украины». Я понимаю, что это местные новости, которые мало интересуют жителей других мест. Однако, такие мелочи надо знать, чтобы налаживать контакт с фирмой по работе. Неужели никто не понимает, что эти люди нам заказы дают. Фактически кормят нас.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели