КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Какие бывают воздушные шары?

Автор: GoST Сен 1, 2018 | 1 145 Просмотров

Воздушные шары — это простой и доступный способ создания праздничной атмосферы.С их помощью можно красиво оформить просторный зал, небольшое помещение, площадку под открытым небом. Услуга по доставке шаров https://happyballoon.ru/ позволяет получить нужное количество продукции непосредственно к месту проведения свадебного торжества, дня рождения, корпоратива и других мероприятий. Подробнее о том, какие воздушные шары доступны для заказа, рассказано ниже.

Основные разновидности

В настоящее время широкое распространение получили следующие воздушные шары:

  • Латексные модели. Имеют традиционный вид, отличаются универсальностью в использовании, невысокой стоимостью, аккуратной формой. Стандартный срок службы таких изделий составляет не более 5-7 дней. Шарики можно выбрать разных оттенков (белые, синие, красные, зеленые и т .д.) и форм (круглые, овальные, в форме сердечка).
  • Гелиевые. Они летают дольше обычных шаров — примерно 2-3 недели. Такие изделия надуваются гелием и могут принимать различные формы — от круглой до вытянутой.
  • Фольгированные. Они отличаются высокой прочностью и долгим сроком службы. Внешняя поверхность таких шариков выполняется из полиэтилена с металлизированным напылением. Они могут наполняться как просто воздухом, так и гелием.
  • ШМД. Такие модели предназначены для моделирования — благодаря вытянутой форме путем скручивания из них можно сформировать различные фигурки.

Для заказа качественной продукции рекомендуется обращаться в специализированные интернет-магазины. Их ассортимент отличается разнообразием, а на доставку действуют выгодные условия.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели