КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выбор барных стульев для дома

Автор: GoST Авг 29, 2018 | 784 Просмотров

Барные стулья пригодны для использования не только в барах, как следует из их названия. Они вполне уместны и в интерьере домашней кухни, да и в плане практичности отлично подходят не только к стойкам домашнего бара, но и к высоким кухонным стойкам, которые часто применяются в квартирах-студиях.
Выбирая барные стулья для дома, сперва следует отталкиваться от высоты других кухонных поверхностей. Особенную внимательность следует проявить в том случае, если ваш выбор пал на стулья с фиксированной высотой, ведь ошибка с размером в этом случае по сути делает стулья непригодными для вашей кухни. В таком случае, перед заказом стульев следует измерить высоту от пола до столешницы, и отталкиваясь от этого значения подбирать барные стулья.
Вторым этапом выбора должен быть подбор внешнего стиля. Стулья должны соответствовать дизайну самой кухни или домашнего бара. Если кухня выполнена в классическом стиле, то и барные стулья должны иметь классический дизайн — чаще всего это дерево в качестве материала, и кожаная либо тканевая обивка.
Стоит обратить внимание и на наличие подножки — если барный стул не укомплектован этой деталью, он будет крайне неудобным.
Когда вы определились, и дело дошло до планирования покупки, то здесь есть два варианта — купить в ближайшем мебельном магазине, что удобно в плане выбора, либо же поискать в интернет магазинах, например, по запросу «bulk bar stools ». Второй вариант предпочтительнее тем, что в сетевых магазинах, как правило, гораздо более обширный ассортимент.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели