КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт RUPOR-MEGAFON реально поможет решить проблемы с голосом

Автор: GoST Май 30, 2018 | 1 023 Просмотров

Мой отец читает лекции по философии в нашем университете. Занимается он этим уже достаточно долго. Однако в последнее время он стал замечать, что у него болит горло. Когда он сходил к врачу выяснилось, что у него фарингит – профессиональная болезнь лекторов. Врач посоветовал ему громко не говорить и поберечь горло. А как же работа? Это очень болезненный вопрос для моих и думаю ваших родителей. Я решил ему помочь и полез в интернет. Через пол часа я вынырнул из дебрей интернета, так как я нашел громкоговоритель РМ . Сайт RUPOR-MEGAFON как раз и предназначен для таких людей как мой отец. Которые зарабатывают своим голосом учителя, экскурсоводы, тренеры, промоутеры, гиды. Да даже мастера в шумных заводских цехах пользуются такими приспособлениями.
Должен сказать, что сайт RUPOR-MEGAFON очень удобен. Я сразу же с левой стороны выбрал усилители голоса. И нам с отцом сразу же бросился в глаза поясной усилитель голоса РМ-70. Особенно отцу понравилась такая фраза в описании: «подойдет людям, которые перенесли операцию на гортани». Единственное, что нам не понравилось, что на сайте нет возможности послушать, как он говорит. Могли бы положить на сайте парочку звуковых файлов. Ну мы все равно купили. Только если он будет как матюгальник лаять придется выбросить и больше никогда не пользоваться сайтом
RUPOR-MEGAFON.
Слава богу сегодня отец читал лекцию со своим усилителем голоса. Пока никаких нареканий от студентов. По-моему, им даже нравится, когда человек обвешен всякими гаджетами и обмотан проводами.
Пользуйтесь сайтом RUPOR-MEGAFON и решайте проблемы со своим голосом.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели