КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Удалите липомы в центре «Одонт» и поймете в чем отличие

Автор: GoST Мар 29, 2018 | 848 Просмотров

Медицина становится постепенной платной. Например, для удаление липомы уже никто не будет месяцами ходить в свою районную поликлинику, сидеть там в очередях, ругаться с больными пришедшими без предварительной записи. Типа «Мне только спросить».

Конечно, себе дороже. Вот же есть медицинский центр «Одонт» где нет ни очередей, ни потерь тетрадочек с вашей историей болезни. Платишь каких-то 700-2000 рублей и ву а-ля у вас уже нет никакого доброкачественного образования, вы свободный человек и можете заниматься своими делами. Я, например, только «за», но на большее в медицине у меня денег не хватает, а у бабушек пенсионерок и на это уже не хватает их крошечных пенсий. Однако я знаю людей, которые могут позволить себе амбулаторное лечение в медицинском центре «Одонт» и даже вызов врача на дом.
Там ваша история болезни хранится не в школьных тетрадях, а в памяти компьютера и не теряется.
А еще я недавно узнал, что для лечения не обязательно расплачиваться наличными, можно и получит полис добровольного медицинского страхования (ДМС) в известных страховых компаниях. Список этих компаний вы можете посмотреть на сайте медицинского центра «Одонт». В страховой полис вы можете включить и стоматологическое лечение.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели