КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Ваше дело выбрать электросамокат, а все остальное за вас сделает интернет магазин Vroomer.ru

Автор: GoST Мар 29, 2018 | 803 Просмотров

У Николая был свой автомобиль и маленький сын, который все время просил его купить ему электросамокат et mini или какой-нибудь другой. Мальчик сам нашел этот интернет магазин Vroomer.ru где продавались электрические самокаты, гироскутеры и даже детские электромотоциклы.
Жена Николая категорически не хотела покупать сыну такую технику. «Его машина собьет», говорила она – «Он же когда едет, то ничего не видит».
«Да какая же машина. Это же игрушки для детей в парке кататься», пытался объяснить Николай.
«Ну ни его, так он какого-нибудь ребенка собьет», с негодованием говорила жена.
Николай понимал, что мальчику надо обязательно купить такую игрушку, поэтому он сначала тайком от жены заказал электросамокат для сына, а потом объяснил жене, что это просто необходимо для развития ребенка и он сам будет ходить с сыном в парк. Где сын будет кататься под его присмотром.
Покупка на сайте интернет магазина Vroomer.ru прошла очень просто. Николай заплатил банковской картой. Сам процесс занял буквально несколько секунд, а вот выбор электросамоката у сына занял около часа. Николай был очень благодарен тому человеку, который придумал интернет магазины. Сын лихорадочно листал страницы сайта, не зная какой самокат выбрать, а Николай спокойно сидел на диване и пил кофе. Когда сын выбрал электосамокат наконец, оплата и оформление доставки заняло минуты две-три. Через пару дней электросамокат доставили. Сын сразу же бросился заряжать батарею. Все оказалось очень просто и обыденно.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели