КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Tickets.by — туристическая компания для выгодных перелётов по всему миру

Автор: GoST Мар 25, 2018 | 1 560 Просмотров

Туристическая компания Tickets.by осуществляет продажи авиабилетов для деловых и романтических поездок по Белоруссии и другим странам. Широкий выбор рейсов и направлений позволяет продумать наиболее оптимальный маршрут в любую точку земного шара. Главной особенностью фирмы является наличие удобного сервиса для самостоятельного использования. Благодаря простому интерфейсу сайта, любой владелец компьютера с выходом в сеть может выбрать и забронировать авиабилеты за 10 — 15 минут. Для решения возникших проблем клиенты всегда могут обратиться за помощью к операторам круглосуточного call-центра. Однако это далеко не все преимущества онлайн-агентства.

Достоинства туристической фирмы

Многих путешественников привлекают низкие цены на перелёты. Это стало возможно, благодаря оптимизации расходов (например, интернет-организация имеет низкие счета за коммунальные услуги и аренду коммерческой недвижимости) и установлению взаимовыгодных тарифов сотрудничества с каждой авиакомпанией. Для предоставления дополнительных скидок специалисты Tickets.by разработали бонусную программу, благодаря которой можно накопить баллы и потратить их на оплату до половины стоимости билета.

Туристическая онлайн-фирма предоставляет своим клиентам предложения только от проверенных воздушных перевозчиков. Для защиты персональных данных пользователей, вводимых в процессе бронирования, имеется международный сертификат безопасности. Если путешественники желают заранее иметь представления об уровне обслуживания на борту самолёта той или иной авиакомпании, то могут изучить данные независимого рейтинга, который состоит из настоящих отзывов предыдущих пассажиров.

tickets.by

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели