КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сеансы психоанализа по Скайпу спасли человека

Автор: GoST Мар 23, 2018 | 656 Просмотров

У меня брат стал жаловаться своей жене на панические атаки, депрессию и утомляемость. Посещение врачей практически ничего не дало. Они выписали ему только таблетки, от которых он никакого улучшения не почувствовал. Бедная жена с ног сбилась в поисках человека, который сможет помочь. В интернете она прочитала, что в таких случаях надо обращаться к психотерапевтам. Разными путями, через друзей и знакомых женщине удалось разыскать лучший психотерапевт , сеансы которого могут проводиться по Скайпу.
Жена брата сразу же записалась по электронной почте на три ознакомительных сеанса психоаналитического консультирования, объяснив в своем сообщении, что сеансы надо проводить по Скайпу так как они живут в другом городе. Женщина была счастлива, когда узнала, что первые
ознакомительные сеансы проводятся бесплатно. Они же не миллионеры.
Она рассказала о первых сеансах психоанализа мужу. Мой брат очень сильно вдохновился, когда узнал об этом. Видимо он уже думал, что его разумная жизнь подходит к концу. Однако пройдя первые три сеанса с психотерапевтом по Скайпу, брат почувствовал, что не все потеряно. После сеансов он ощущал себя словно глотнувшим глоток свежего воздуха, когда он считал, что уже утонул.
Такое его позитивное состояние заметила жена. Она опять связалась с психотерапевтом из Москвы и договорилась с ним о проведении еще занятий, теперь уже платных, конечно, в течение двух недель.
Каково же было удивление моего брата, когда на последних сеансах психотерапевту удалось переломить ситуацию и брат почувствовал себя значительно лучше.
На работу он пока еще не ходит, но регулярно гуляет и смотрит на мир совсем другими глазами. Без депрессии.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели