КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Интернет магазин чая «МЕСТО СИЛЫ» доставляет по всей России

Автор: GoST Мар 23, 2018 | 627 Просмотров

Жена у меня просто не может жить без чая. Во всех чайных магазинах её уже знают и вот совсем недавно она нашла где можно купить китайский чай улун . Как потом выяснилось ничего загадочного там нет. Это обычный интернет магазин базирующийся в Нижнем Новгороде. Загляните сами по ссылке. Это интернет магазин чая, благовоний и посуды, который называется «МЕСТО СИЛЫ».
В магазине большой выбор чая, что и покупает моя жена, хотя мы живем совсем в другом городе, но интернет магазин «МЕСТО СИЛЫ» доставляет заказы по всей территории России при помощи Почты России.
В магазине кроме чая продаются посуда, сладости к чаю и даже подарки, но это видимо заказывают жители Нижнего Новгорода.
Жена у меня сладкоежка. Она уже когда чай покупала, хотела заказать конфеты из боярышника, но потом побоялась. Хотя подруга жены, тоже большая любительница чая, купила эти конфеты вместе с чаем. Получила все по почте, сразу же пригласила мою жену в гости на чаепитие. Конфеты оказались свежими и очень вкусными. Жена была в восторге.
Видимо на ближайшие полгода, чай мы будем покупать только в интернет магазине «МЕСТО СИЛЫ» в Нижнем Новгороде. Да я и не возражаю. Чай действительно очень вкусный.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели