КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

«PlataRu Электронный лом» не только избавит вас от электронного хлама, но и заплатит

Автор: GoST Мар 6, 2018 | 679 Просмотров

У меня хоть и есть свое ООО, но я не знал, что я плачу за оргтехнику своего офиса. Хорошо мне знающие люди рассказали. Я с удовольствием заменю всю оргтехнику в своем офисе на новую. Этого еще лет на 10-15 спокойной жизни хватит. Где бы мне цены на электронный лом узнать.
Узнал. Все, оказывается, разъяснено на сайте «PlataRu Электронный лом». Во-первых, это хорошо, что они забирают этот электронный храм. Ну вот сами подумайте куда я повезу этот хлам. На свалку на своей машине. Больше мне делать нечего. А так приедут ребята заберут и увезут все куда-нибудь. Да еще денег может быть заплатят. Да даже если не заплатят. Главное увезут место освободится.

Мне знакомый рассказывал, как у них в большой фирме это происходило. Руководство вызвало команду из «PlataRu Электронный лом». Они приехали, и их повели на склад где вообще старье валялось. По его словам, ребята долго работали. Они составляли какие-то документы для бухгалтерии. У них есть полномочия на это, поэтому старая аппаратура была снята с баланса компании и команда «PlataRu Электронный лом» увезла все это старое оборудование, и компания моего знакомого вздохнула свободно. Всем постепенно купили новую оргтехнику, а старую опят сдали в «PlataRu Электронный лом».
Отличное решение проблемы. Жаль, что я раньше не знал об этом.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели