КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Компания «Домов ремонт» отлично сделала ремонт у моих друзей

Автор: GoST Мар 6, 2018 | 699 Просмотров

Мой товарищ странный человек. Жена ему еще два года назад говорила: «Петя, нам надо делать ремонт в квартире. Время пришло». Петя решил делать ремонт своими руками. Тут уже я включился. «Ты что штукатурка стен своими руками тоже будешь делать?»
Поспорили мы с ним как следует. Кое как я уговорил его обратиться в строительную компанию «Домов ремонт». Мы как раз в Чехове живем. Оставил заявку на их сайте от его имени.

Ремонт Петьке «Домов ремонт» сделал очень хороший. Конечно, когда ты двадцать лет прожил без ремонта, то после любого ремонта квартира кажется конфеткой. Но тут действительно компания «Домов ремонт» постаралась. Я-то что, но даже жене Петьки понравилось.

Мне кстати про компанию «Домов ремонт» рассказывал наш общий знакомый Лёнька. Он тут
квартиру купил в Чехове. Вторичку. Ну там надо было проводку поменять, кое-где трубы и всю сантехнику. Он сразу обратился в компанию «Домов ремонт». Компания прислала своего мастера, чтобы составил смету. Мастер сразу сказал, что проводку надо полностью менять, чтобы обезопасить себя от пожара. Сантехнике, конечно, досталось. Был я у него в гостях после ремонта. Очень хорошо сделан ремонт. Сантехнику новую поставили. Хорошую, но не дорогую. Электрика супер. Тоже все новое. Я все выключателями восхищался. Очень оригинальные. Я таких еще ни разу не видел.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели