КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Деревообрабатывающий завод «Олес» легко воплотит вашу мечту в реальность.

Автор: GoST Мар 6, 2018 | 668 Просмотров

Я уже как-то рассказывал, как мой двоюродный брат с женой услышали про продажа клееного бруса и хотели из такого бруса построить себе дом. Но из интернета узнали, что деревообрабатывающий завод «Олес» не только делает клееные брусы, но и выпускает целые дома, которые легко собираются не в какие-то домики, как для детей на игровой площадке, а в настоящие добротные дома. Они уже построили. Строятся такие дома очень быстро. Теперь у них есть участок с настоящим красивым домом.

У меня жена, как увидела (брат видео прислал), так покой у меня закончился. Прямо, как в сказке у Пушкина «Хочу иметь свой современный дом». Ну я отправился на сайт деревообрабатывающего завода «Олес» и выбрал у них уже готовый дом «Токсово» называется. Три этажа, 271 квадратных метра площадью с гаражом. Уже строится.
Да нет не ошибся я, дом действительно строится. Потому что завод «Олес» строит дома круглогодично.
Я чувствую вам тоже захотелось свой дом в поселке построить. Так идите на сайт завода «Олес» открывайте раздел портфолио и выбирайте дом какой вам нравится. А если вы хотите свой особый дом, то завод «Олес» может проект дома вам сделать, только все это вместе с проектом дороже вам
будет стоить. Но перспективы для творчества перед вами открываются не виданные.
Когда построите дом, фотки пришлите. Мы с удовольствием посмотрим.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели