КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

«Гарик – строй сервис» — это элитная компания в Можайском районе

Автор: GoST Мар 6, 2018 | 757 Просмотров

Больше всего на свете я люблю тротуарную плитку в саду или на даче. Ну вот сами представьте, что у вас на даче все дорожки просто заасфальтированы. Ну не красиво же. Но я знаю одно место где цена укладка тротуарной плитки цена за метр квадратный
значительно меньше. Это компания «Гарик – строй сервис» в Московской области, Можайский район, село Борисово. Компания производит свою плитку, брусчатку и бордюры, а также выполняет укладку плитки и брусчатки, да и вообще профессионально выполняет такие работы. Поэтому мой родственник и обратился в компанию «Гарик – строй сервис». Вот как он объяснил свое решение: «Во-первых, я покупаю плитку из первых рук. Я своими глазами вижу кто её делал, и я им верю.

Во-вторых, дешевле чем у них я нигде не куплю такую плитку.
В-третьих, я везу бригаду укладчиков к себе на дачу и трачу деньги. Но все равно вместе с их работой получается цена такая же, как если бы я пригласил местных криворуких работников. А у меня работа выполнена на высоком художественном уровне реальными профессионалами».
Ну как тут не согласиться с моим родственником.
Я поступил точно также, только моя дача не далеко от села Борисово. Может быть поэтому я заказал не только плитку и работы по укладке, но и художественную ковку.
Получилось великолепно. Сейчас на мою дачу очень часто приезжают фотохудожники. Они делают фотографии моей дачи, и размещают их на своих сайтах. Якобы так живет российская элита.
Я был польщен.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели