КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Основные разновидности памятников на могилу

Автор: GoST Фев 12, 2018 | 1 951 Просмотров

Смерть близкого человека всегда вызывает боль в сердцах родственников и знакомых. Тем не менее, в этот трудный час, людям приходится решать массу вопросов. Один из них – где заказать памятник Рыбинск? Дело действительное сложное, ведь хочется хранить светлую память об усопшем как можно дольше. Поэтому лучше сразу обратиться к опытным специалистам, которые реализуют продукцию, отвечающую требованиям качества. О том, какими бывают памятники по материалу, рассказано ниже.

Распространенные варианты

Можно выделить несколько пунктов:

  • Металлические. Данные монументы относятся к эконом-классу. В эксплуатации они служат недолго, поскольку сварные швы быстро расходятся. Сами конструкции имеют малый вес, следовательно, осадка в грунт практически не происходит. Минусы: ржавеют, не выдерживают активные физические нагрузки (деформируются).
  • Бронзовые. Литые монументы из данного материала изготавливаеются редко. Как правило, медный сплав наносится на поверхность надгробия для придания ему индивидуальности.
  • Гранитные. Такие плиты считаются одними из самых долговечных и прочных. Изделия выдерживают перепады температурных режимов, негативных «сюрпризов» природы, не выгорают на солнце. Недостатки: дорогие, монтируются на фундамент.

Таким образом, если разбираться в характеристиках существующих памятников, то отдать предпочтение подходящему экземпляру будет несложно. Если вам нужен двойной памятник на могилу цена которого варьируется в широком диапазоне, то выбирайте его из представленных вариантов в каталоге интернет-магазина.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели