КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Преимущества использования напольных конвекторов

Автор: GoST Окт 22, 2017 | 2 437 Просмотров

В настоящее время весьма распространено применение дополнительных источников отопления. Нередко в жилых домах устанавливаются напольные конвекторы http://www.varmann-msk.ru/about, которые имеют большое количество преимущественных характеристик перед масляными обогревателями. На рынке предлагается несколько моделей, различающихся размерами, дизайном и показателями мощности. Купить качественные устройства можно во многих специализированных магазинах.

Особенности напольных конвекторов

Основные положительные стороны:

  • Обогреватели занимают минимальное количество пространства. Устройство монтируется непосредственно в нише в напольном покрытии. Оно не создает препятствий для перемещения хозяина по жилым комнатам, а также для расстановки предметов мебели. Весьма актуален монтаж напольных конвекторов в небольших комнатах и офисах.
  • Изделие имеет высокую теплоотдачу. В конструкции предусмотрен специальный терморегулятор, который поддерживает оптимальный режим автоматически. Обогреватель не расходует лишнюю энергию.
  • Устройство способно прогреть помещение достаточно быстро. Оно практически моментально подает теплые воздушные массы с требуемой температурой.

У напольных конвекторов есть и отрицательные свойства. Главный минус – в помещениях с высокими потолками происходит неравномерный прогрев воздушных масс. Приобретать качественные обогреватели рекомендуется в тех специализированных магазинах, которые имеют большое количество положительных отзывов от обратившихся ранее клиентов. Компании предоставляют гарантии на реализуемые изделия.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели