КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение профнастила и его разновидности

Автор: GoST Окт 21, 2017 | 2 416 Просмотров

В строительстве находят широкое применение универсальные материалы. Одним из них является профнастил http://www.deltastroy.ru/production/profnastil/142.php. Эта металлическая продукция завоевала на рынке большую популярность, поскольку имеет очень хорошие характеристики прочности, при этом обладает легкостью и не слишком дорого стоит. Данная продукция вполне подойдет для возведения гаражных построек, ларьков, складских помещений, различных ограждений, крыш, перегородок.

Основные виды материала

В зависимости от области применения профилированный лист может быть:

  • Несущим. Используется для тех участков сооружений, которые испытывают большую нагрузку. Срок его службы достигает шестидесяти лет. При необходимости у производителя заказываются листы любых параметров.
  • Кровельным. Его основное применение — установка легких крыш, отличающихся долговечностью. За счет разнообразной гаммы цветов можно подобрать самый лучший вариант и красивое оформление для собственного дома. Монтажные работы осуществляются в короткие сроки.
  • Стеновой. Из него довольно часто выполняют заборы и другие ограждения на строительных объектах или частных территориях. Его главное предназначение — установка внутренних или внешних стен. Также он может использоваться для перегородок, каких-то декоративных конструкций, кровельных и фасадных покрытий, ремонта или реконструкции уже установленных материалов и т. д.

Работа с профнастилом не доставляет серьезных хлопот. Он великолепно режется и легко монтируется во всех случаях. А невысокая цена делает его доступным для любых покупателей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели