КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Шпонированные двери эконом класса

Автор: GoST Сен 5, 2017 | 894 Просмотров

Николай давно хотел заменить в квартире межкомнатные двери. Когда они переезжали в новую квартиру времени на нормальный ремонт практически не оставалось и получилось так, как получилось. Теперь, подумал, Николай время есть и можно бы было переустановить межкомнатные двери. Жаль только все фирмы делают все по отдельности. Одни продают двери, другие устанавливают. И вдруг товарищ Николая прислал ему письмо с адресом магазина который делает всё «шпонированные двери эконом класса» . Это действительно была находка. Магазин не только продавал двери, они сначала высылали специалистов снять правильные размеры, доставляли купленные двери на место установки. Спецы магазина устанавливали двери и давали гарантию.
Ну что можно было еще пожелать?

Николай показал сайт жене. Вместе они выбрали дверь для всей квартиры. Жена сначала хотела заказать разные двери для разных помещений квартиры, но Николай сказал, что это не рационально и они остановились на одном варианте.
Выбрав дверь, они позвонили в магазин и заказали полный вариант обслуживания. На следующий день приехал обмерщик. Он сделал необходимые замеры и выяснилось, что выбранная ими дверь из-за размеров не подходит.
Уже вместе с ним они выбрали другую подходящую по размерам дверь и сделали окончательный заказ включая установку.
Уже через неделю квартира приобрела совсем другой, новый вид. Николай был очень доволен, а жена так просто счастлива.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели