КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Виниры в Краснодаре

Автор: GoST Сен 5, 2017 | 958 Просмотров

Мать Леонида все так же жила в Краснодаре. Леонид все пытался перевезти мать поближе к себе, но она все отказывалась. Правда последнее время мать стала жаловаться на зубы. Причем не где-то глубоко во рту, а на ряды зубов видные при улыбке и разговоре.
Леонид проконсультировался со своим дантистом и тот порекомендовал поставить виниры и даже порекомендовал компанию в Краснодаре.
Леонид прочитал на сайте все, что там было написано все-таки не до конца разобрался в вопросе. Нужна была консультация со специалистом.
Леонид позвонил матери и поговорил с ней. Зная, что она не большой специалист в интернете объяснил ей, что по электронной почте сбросит ей только одну фразу. Она должна навести стрелочку курсора на эту фразу и нажать правую кнопку мыши. Мать должна связаться с клиникой и назначить консультацию. Вот тогда все станет ясно.
Леонид открыл электронную почту, набрал электронный адрес матери и написал только одну фразу «виниры в краснодаре» .
Через несколько дней мать перезвонила и сообщила, что все она получила и уже была даже на консультации. Врач подтвердил, что виниры ей как раз очень даже показаны и он готов взяться за работу, как только она будет готова.
Леонид очень обрадовался, что с первого раза удалось решить такой важный вопрос и переслал матери деньги на карту.
Благодаря винирам вопрос был решен очень быстро и радикально. Все остались довольны.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели