КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Монтаж кровли

Автор: GoST Сен 1, 2017 | 715 Просмотров

На общем собрании жильцов было решено приступить к ремонту крыши. Сезон позволял. Дождей не прогнозировалось. Деньги были собраны и их должно было хватить. Осталось найти компанию, которая все выполнит. Это вызывало определенный страх. Придут, разберут крышу и исчезнут. О таком часто показывало местное телевидение. На собрании было решено поспрашивать рекомендации других ТСЖ, которые уже проходили через это.

Все опросы жителей других домов, председателей ТСЖ и просто знакомых сошлись в одном. Если нужен «монтаж кровли» необходимо обращаться в компанию
СервисИнвестСтрой.
Так и решили.

Председатель ТСЖ провел переговоры с компанией и остался очень доволен. Оформив все необходимое на бумаге, компания направила к нам в дом своего специалиста, который вместе с представителем нашего ТСЖ долго лазали по чердакам, что-то записывали и куда-то звонили. Уже потом мы узнали, что специалист, присланный компанией, как говорится, собаку съел на демонтажах и монтажах различных крыш и является признанным экспертом в этих вопросах. Ему же потом и поручили контролировать проведенные работы, чтобы не было никаких нареканий и тем более негативных репортажей по местному каналу.
Надо признать, что ремонт пролетел быстро. Видимо потому, что мы все очень боялись, мы ответственно отнеслись к выбору подрядчика и не прогадали.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели