КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Стандарт Dect и особенности

Автор: GoST Авг 28, 2017 | 828 Просмотров

Приближался год проведения мундиаля по футболу. Уже были построены новые стадионы, где будут проводиться матчи. Николай руководил небольшим стадионом, который будет использоваться как тренировочная база на период чемпионата мира. Задача перед стадионом стояла не очень сложная. Газон, тренировочные залы и раздевалки уже привели в божеский вид, а вот требования по протоколу безопасности все еще не были выполнены. Необходимо было оборудовать беспроводные системы связи, а по-простому воки-токи.

Николай уже голову сломал где их взять, тем более и деньги под них были выделены. Появлялись, конечно, всякие темные личности, предлагавшие поставку зарубежных образцов и намекавших на хорошие откаты. Но из опыта работы Николай знал, что сначала все пройдет гладко и самое главное завершится чемпионат, а вот потом, до истечения срока давности, начнут вскрываться различные прегрешения.

В центре управления городом Николаю дали два ключевых слова «стандарт Dect» и рекомендовали изучить вопрос самостоятельно. Он и проработал детально и понял, что это компания не только производит системы радиосвязи и безопасности, но и разрабатывает проекты необходимые заказчику. Клиентами компании являются «Газпром», «Роснефть», «Роскосмос» и другие не менее известные.
В течение недели стадион заключил контракт с этой компанией.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели