КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Путешествие по россии из санкт-петербурга

Автор: GoST Авг 24, 2017 | 805 Просмотров

«А чего это мы все по Барселонам, да по Турциям ездим? Надо Россию посмотреть!» произнес Александр.
«А что у нас то смотреть собор Василия Блаженного или Золотое Кольцо?» поддержала разговор жена. «За границей хоть консульство есть, а здесь кто тобой будет заниматься случись что».
«Я все уже продумал. Вот туры по россии из санкт-петербурга», сказал Александр и ткнул пальцем в лаптоп. «Они нами и будут заниматься».
«Почему из Петербурга?» спросила жена. «Мы же не в Петербурге».
«Потому что мы отправимся в Питер на пару дней. Все там посмотрим, а потом посетим красивейшие места Северо-Запада России. Я давно хотел там побывать».

«Классно ты придумал», поддержала идею жена. «А зачем нам туристическая фирма?» Сейчас закажем в Питере машину в прокате и все сами с комфортом посмотрим».

«Не хочу я никакую машину. Пусть меня на автобусе возят, расселяют в гостиницах и кормят в ресторанах. Я за это плачу, вот пусть и работают. Посмотрите налево, посмотрите направо, а я только фоткаю».
«Я полностью согласна с тобой, дорогой», прощебетала жена, «При условии, что один из дней в Питере ты посвятишь мне. Мне давно хотелось побегать по финским магазинам в Санкт-Петербурге. Девочки рассказывали, что там их полно».
Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели