КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Купить автоматику для распашных ворот

Автор: GoST Авг 22, 2017 | 645 Просмотров

В доме Александра состоялось собрание собственников жилья, на котором было принято решение о выделении площадки для парковки машин жителей. Проблема заключалась в том, что место, жители выделили, а бросать там машины могли другие люди. Решение появилось сразу же. Огородить выделенный участок металлической сеткой и установить ворота с замком. Собрание так же единогласно выбрало Александра главным по реализации этого проекта.
Сел Александр у себя на кухне и призадумался. Разметить площадку и обнести сеткой это просто и не дорого. Смущали Александра запирающиеся ворота. Он как представил себе эту картину, как каждый водитель отпирает и запирает ворота, так ему это напомнило фильм про Азию или Африку, который показывали по телевизору. И тут он вспомнил соседский гараж рядом с их домом. Сосед никогда не гремел ключами, а просто нажимал кнопочку на маленьком пульте и ворота открывались. Александр бросился на улицу. Ему повезло, сосед только подъехал и нажал свою волшебную кнопочку. Александр все ему объяснил и спросил где можно купить такой сервис.
«Повезло тебе», сказал сосед, доставая смартфон. Вот записывай «автоматика для распашных ворот купить».
«Записал? Связывайся с ними они все тебе объяснят. Ребята хорошие, три шкуры не дерут, но своё не теряют. Договоритесь. В крайнем случае объяснишь своим соседям. Они с удовольствием добавят денег, чтобы было как в кино».

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели