КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление пластиковых карт в Москве.

Автор: GoST Авг 22, 2017 | 656 Просмотров

Как-то раз Александр заговорил с женой о том, что женщины постоянно носят с собой сумочки.
«Что в них можно носить? Я же не таскаю с собой портфель все время. У меня все в голове, а то что не помещается в смартфоне».
«Я же не могу носить губную помаду и тени в смартфоне», резонно ответила жена. «Кроме того у меня в сумке штук сто всяких карт».
«Банковских?» — не поверил в удачу Александр.
«Да нет. Всякие магазинные, клубные и на метро».
«Вот-вот магазинные. Меня на днях знакомый спрашивал, где можно заказать пластиковые карты. Ну ка глянь, может они на картах пишут адрес изготовителя».
«Точно вот смотри внизу – изготовление пластиковых карт в москве».
«Вот видишь, как все продумано в этом мире. Если бы вся информация с этих карт была бы засунута у меня в смартфон, то я никогда бы не нашла информацию вот, например, про этот магазин. Я уже и не помню, что в нем была. А сейчас смотрю на эту карту, вижу логотип этого магазина и вспоминаю где он расположен и что я в нем купила».
«Да, женщинам хорошо, а у меня только одна карта на метро. Впрочем, я метро и так никогда не забуду и платить там можно будет скоро смартфоном. А вот еще одна карта клубная. Я её купил несколько месяцев назад и не хожу, все некогда. Все с понедельника начинаю вести фитнес образ жизни. Все-таки хорошо, что придумали такие карты.

Автор Виталий

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели