КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сифон для воды

Автор: GoST Июл 31, 2017 | 832 Просмотров

Мне уже давно хотелось это сделать. У меня уже довольно давно есть сифон для газированной воды. Моя цель была снижение стоимости газированной воды, которую моя жена, казалось, покупала целыми грузовиками. Это всего лишь резюме моих наблюдений и результатов после нескольких лет владения им.
Не помню уже в каком интернет-магазине я приобрел этот сифон, но хорошо помню, что доставка там была бесплатной. Моя жена обычно покупает 4 картонки по 6 бутылочек Перьера. Содовый сифон содержит в общей сложности 1 литр на заряд, в то время как все 4 картонки имеют в общей сложности 12 л, если посчитать объем всех бутылочек в четырех картонках. Не буду загружать вас долгими и подробными расчетами, но у меня получилась экономия что-то около 2545 рублей в год.

Кроме этого, если вы любите газированную воду и устали таскать бутылки или банки домой, то сифон для газирования воды купить позволит вам делать содовую из обычной воды. Сифоны для газированной воды — отличные инструменты для приготовления коктейлей или экспериментов с домашними сиропами. Они позволяют вам газировать около литра воды в любой момент, если вы хотите поделиться, или поэкспериментировать с выбором напитков. Так как эти устройства используют перерабатываемые или перезаряжаемые сифоны с диоксидом углерода, то вы также сможете несколько понизить воздействие на окружающую среду.

Сифоны для газированной воды работают, впрыскивая углекислый газ в воду, чтобы произвести газирование. Достаточное добавление небольшого количества углекислого газа производить воду похожую на воду Перьер. Большинство сифонов используют небольшие балончики для инъекции углекислого газа, но есть несколько новых конструкций использующих капсулы или таблетки для создания углекислого газа.
Большинству сифонов просто требуется, чтобы вы нажали кнопку после установки карбонатора и налили в бутылку охлажденной воды. Некоторые модели используют электричество, чтобы способствовать выделению углекислоты, в то время как другие являются только ручного применения.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели