КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Светодиодные балки для внедорожников: их достоинства и способы монтажа

Автор: GoST Июл 17, 2017 | 2 724 Просмотров

Некоторые владельцы внедорожников довольно часто ездят по пересеченной местности. Многие водители устанавливают на автомобили специальные люстры, которые обеспечивают отличную видимость в темное время суток. Двухрядные светодиодные балки http://goroad.ru/svetodiodnye-led-balki/filter-dvukhrjadnye-svetodiodnye-balki/ для транспортных средств имеют ряд неоспоримых достоинств, к которым надо отнести:

  • Экономичность. Эти люстры потребляют очень маленькое количество электроэнергии (обычно не более 120 Вт).
  • Надежность. Корпуса автомобильных люстр, как правило, изготавливают из высокопрочных легковесных сплавов. Светодиодные балки не деформируются и устойчивы к коррозии.
  • Яркость. Фары автомобиля не выдают такого количества света, как двухрядные люстры даже небольшой мощности (60-80 Вт).

Установка

Надо отметить простоту монтажа таких балок. Они крепятся на хомутах, которые идут в комплекте. Очень часто светодиодные люстры устанавливают на крышах транспортных средств. Чтобы не пришлось делать отверстия в кузове автомобиля можно использовать рейлинги или экспедиционные багажники. Балка, которая находится на крыше машины, позволяет водителям хорошо видеть путь на расстоянии до 200 метров.

Иногда люстры монтируют на передних бамперах транспортных средств. Обычно на них устанавливают модели небольшой мощности, которые используются как дополнительные источники света. Балки могут отличаться количествами встроенных приборов излучения. Чем их больше, тем сильнее световой поток люстры. Также модели отличаются шириной. Это позволяет подобрать подходящий вариант для любого автомобиля.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели