КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Светодиодные лампы: преимущества и сфера применения

Автор: GoST Июл 5, 2017 | 2 752 Просмотров

Конкуренция товаров из одного сегмента сегодня достаточно высока, что обусловлено широким ассортиментом. Однако светодиодные лампы http://www.navigator-light.ru/lamps/led.html практически с момента появления на рынке довольно легко обходят своих конкурентов как в розничной, так и оптовой среде благодаря долговечности, экономичности. Изделия активно используются в бытовых потребительских и коммерческих целях.

Кому это выгодно

  • Уличное освещение и ЖКХ. Расходы на качественное обслуживание этой системы «съедают» существенную часть городского, муниципального бюджета. Однако, согласно экспериментальным исследованиям, использование светодиодных конструкций позволяет ежегодно экономить несколько десятков миллионов рублей: свой вклад вносят экономия электричества и антивандальные корпуса из монолитного поликарбоната.
  • Реклама и архитектура. Ночная подсветка зданий – не роскошь, а вполне обоснованная дизайнерская необходимость, отвечающая не только за комфорт вечернего передвижения по городу, но и его эстетически привлекательный облик. Доступный потребителям широкий цветовой спектр позволяет создавать оригинальные баннеры и вывески.
  • Садоводчество. Основная задача светодиодов в данной области – восполнение дефицита солнечного излучения. Использование подобных ламп в теплицах, парниках обеспечивает адекватную скорость протекания фотосинтеза.

Секрет долговечности светодиодных ламп заключается в их абсолютной невосприимчивости к частоте эксплуатационных циклов: регулярное щелканье выключателем производит на них мало впечатления. К приятным бонусам изделия относят постепенное наращивание (либо снижение) мощности излучения, что исключает вредное воздействие на глаза.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели