КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Популярные модели женских пальто

Автор: GoST Июн 17, 2017 | 2 813 Просмотров

В прохладную погоду придать элегантность и женственность образу можно с помощью правильно подобранной верхней одежды. На современном рынке представлен огромный ассортимент различных интересных и привлекательных фасонов женского пальто http://www.avk-shop.ru/. Узнайте о самых модных на данный момент видах этой удобной дамской одежды.

Английский стиль

Приталенная модель с двубортной застежкой на пуговицах называется «редингот». Обязательное условие — английский воротник. Такие пальто великолепно смотрятся на стройных представительницах прекрасного пола. Облегающий силуэт и довольно короткий подол (не ниже колен) создают эффектный и милый образ классической экстравагантности. Замечательно смотрятся с облегающими джинсами или леггинсами.

Реглан

Отличительная особенность этой модели , как видно из названия, — особый крой рукава, который в данном варианте составляет одно целое с плечом, таким образом при переходе отсутствует привычный шов. Этот фасон предполагает наличие воротника-стойки и длины до уровня колен. Подходит для женщин с любым типом фигуры. Необычно и интересно смотрятся модели с укороченными рукавами.

Спортивный стиль

Пальто свободного кроя с застежкой на крупные пуговицы (часто кожаные) носит название «дафлкот». Данная модель имеет просторный капюшон и отличается рукавами «три четверти». Изготавливается из шерсти, оснащена подкладом. Подходит для активных барышень, так как абсолютно не стесняет движений, при этом отлично согревая.

Покупая любую одежду, ориентируйтесь в первую очередь не на моду, а на свой уникальный вкус. Пальто, подобранное с учетом современных тенденций и личных предпочтений, будет приносить вам не только тепло, но радость и удовольствие от своего внешнего вида!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели