КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Память и памятные награды

Автор: GoST Июн 11, 2017 | 845 Просмотров

Конечно уверен на сто процентов что каждый знает что такое награды военные , а если не знает то скоро узнает или узнает после прочтения статьи. Награды слово самой собой всем известное потому что награды дают везде начиная от школы и спортивных секций и заканчивая военными наградами и президентскими от правительства.

Военные нагарды это помоему самые ценные награды помимо мировых кубков и медалей золотых . Военные награды а темболее награды старые за войну собирают и колеционируют многие люди и многие професиональные музеи. Проадаж говорят наградами и орденами военными запрещена и уголовно наказуема и поэтому некоторые покупают и продают муляжи наград . Муляжи наград тоесть поддельные награды можно купить на сайте www.mir-faleristiki.ru/catalog/velikaya-otechestvennaya-voyna/medal-za-pobedu-nad-yaponiej-kopiya.html — там много муляжей разных наград и тех которые реально существуют и тех которых вобще никто и некогда не давал . так что те у кого есть реальные награды это великие люди , а муляж сейчас может купить каждый либо для колекции либо обмануть когото что он типо герой .

А коллекционеры наград это тоже хорошие люди . Они хранят в своих коллекциях историю которую потом увидят и услышат многие люди . И многим конечно интересно какие раньше давали медали и награды или ордена – и это позволяет коллекционерам находит своих кумиров и строить на этом либо бизнес либо просто быть тем кто хранит историю. Сам посещал много музеев и видел много наград и орденов – и это мне очень понравилось а темболее что видел ордена и награды у своих знакомых и родственников что позволило мне быть более счастливым человеком понимая что моих друзья и родственники представлены к награде и их уважали и почитали.

Лично я рад что есть награды оригинальные и мюляжи которые хранят историческую память о том какие награды были ранее и кому их вручали и за что . Так что даже из любопытства вам стоит посетить этот сайт с муляжными наградами посмотреть хоть какие медали и ордена давали раньше героям !

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели