КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Преимущества квалификации CFA

Автор: GoST Июн 4, 2017 | 2 791 Просмотров

CFA представляет собой международный профессиональный сертификат, выдаваемый тем финансовым аналитикам, которые прошли обучение по специальной программе и успешно сдали многоступенчатые экзамены. В настоящее время получить квалификацию CFA https://academyey.com/catalog/qualifications/CFA/ можно и в России, в определенных образовательных центрах, причем как очно, так и дистанционно. Однако экзамены все равно будет принимать международная комиссия — это важно учесть. О том, какие основные преимущества предоставляет получение квалификации CFA, стоит рассказать подробнее.

Достоинства

Их можно охарактеризовать следующим образом:

  • Все крупные работодатели признают описываемый международный сертификат в качестве гарантий наличия у человека очень высокого уровня знаний и практических профессиональных навыков. Поэтому вопрос трудоустройства стоять не будет: человек фактически может получить должность в любой крупной компании, осуществляющей многочисленные международные финансовые операции.
  • Обучение ведется исключительно на английском языке. Это дает возможность отличной практики. Получается, что обладатель сертификата CFA бедует иметь не только статус квалифицированного финансового аналитика, но еще и человека, на высоком уровне владеющего английским языком.
  • В западноевропейских странах и США аналитики, работающие на финансовых и фондовых биржах, получают чрезвычайно большую заработную плату, к которой добавляются еще и разнообразные премии за совершение тех или иных сделок.

Получить квалификацию CFA в настоящее время можно и дистанционно, через специализированные образовательные центры.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели