КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Преимущества микронаушников

Автор: GoST Май 28, 2017 | 2 912 Просмотров

Большинству современных людей сегодня трудно представить свою жизнь без смартфона. Этот компактный гаджет применяется не только для связи, но и для развлечения, а чтобы пользоваться им стало максимально удобно, были созданы всевозможные аксессуары. Например, многие сегодня предпочитают купить микронаушник http://www.microprom.ru/shop?page=shop.browse&category_id=19, устройство, работа которого заключается в беспроводной передаче данных и голосовых сигналов.

Особенности и виды

Главным достоинством подобного прибора является его «невидимость». Микронаушник имеет вид небольшой капсулы размером от 1 до 14 миллиметров. Такие параметры делают устройство практически незаметным в ушной раковине.

Сегодня на рынке представлено два основных типа микронаушников: стандартные и магниты. Первые более распространены и доступны. Они работают от батареек и могут непрерывно функционировать около семи-восьми часов. Основными производителями подобных устройств являются Китай, Россия и Германия. Наиболее качественными считаются немецкие наушники, обычно гарантия на них достигает 36 месяцев, тогда как на приборы, изготовленные в других странах, она составляет не более года.

Что касается микронаушников-магнитов, то они абсолютно незаметны, поскольку помещаются непосредственно в ушной канал на барабанную перепонку. Их размер не превышает двух миллиметров, а звук они передают посредством колебаний. В комплекте с таким наушником идет специальная палочка для его извлечения. Однако тем людям, которые все-таки решились на приобретение подобного устройства, следует учесть, что время его использования, по мнению врачей, не должно превышать десяти часов.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели