КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Пальто в современном мире

Автор: GoST Май 25, 2017 | 3 092 Просмотров

Каждая уважающая себя девушка четко понимает, что ее арсенал должен содержать в себе определенный минимум в виде тех типов одежды, которые с течением времени могут лишь меняться и преображаться. Мир моды диктует, что пальто является безусловным представителем этого списка. Став популярным еще в семнадцатом веке и получив особое распространение в военные годы в качестве обмундирования солдат под названием «тренчкот», пальто заслужило почетное место на подиумах всего мира. Но ничто не может стоять на месте, поэтому женское пальто http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/ имеет на данный момент много большее разнообразие, нежели полвека назад. Но как не заблудиться в этих бесконечных дебрях моды?

Длина

Никто не запретит вам надевать в теплую погоду короткое пальто чуть ниже пояса, однако дизайнеры диктуют свою доктрину, гласящую о категорическом удлинении фасонов. Пальто «в пол» — это то, что демонстрируют последние месяцы на показах таких брендов, как Roberto Cavalli, Hermes, Christian Dior и прочих. Соответствующие изменения терпит и длина рукава, доходящая порой до абсурда и составляющая чуть ли не две длины руки.

Цвет, рисунок, материал

В этой сфере тенденции различных авторов расходятся, однако стоит особо выделить укрепляющий свои позиции насыщенный бежевый, хаки и цвета, близкие к серому. Не стоит обходить стороной также и рисунки в японском стиле, леопардовый принт, классическую клетку и широкие вертикальные линии. Если говорить о материале, то можно вздохнуть с облегчением, поскольку современные позиции позволяют выбрать то, что придется по душе: от обыкновенного кашемира до льна и вискозы.

Размышляя о будущем, о том, что надеть завтра, любой эксперт скажет, что однозначным и монументальным навсегда останется классическое черное кашемировое пальто на трех пуговицах. Даже если сейчас вам хочется побыть в тренде и вы одеваетесь по последним веяниям моды, то отложите его на дальнюю полку — когда-нибудь оно точно пригодится.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели