КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Вибровставки повышенной гибкости для воды

Автор: GoST Май 22, 2017 | 2 972 Просмотров

Не секрет, что вибровставки активно используются при прокладке трубопроводов. Эти простые и полезные приспособления позволяют компенсировать незначительное смещение коммуникаций, благодаря чему предотвращается их деформация. Особого внимания заслуживает вибровставка http://rezinoviy-compensator.ru/vibrovstavka-flanzevaia.html повышенной гибкости для воды. Эта продукция очень проста в установке и не требует дорогостоящего технического обслуживания в ходе эксплуатации.

Перечень ключевых особенностей

Первое, на что необходимо обратить внимание, — это внушительная гибкость данных компенсаторов. Это стало возможным, благодаря специальному рукаву, для изготовления которого применяется этилен-пропилен-диен-каучук, и так же бутилкаучук.

Отдельного упоминания заслуживают технические характеристики этих приспособлений. Рабочее давление доходит до 10 атм. Что же касается температурного диапазона, то он составляет от -40 до +90 градусов по Цельсию. Кратковременно подобная вибровставка может выдерживать до +120 градусов.

Что же касается самих фланцев, то они изготавливаются из нержавеющей или оцинкованной стали, а также из алюминиевого сплава и бронзы со специальным покрытием. Благодаря этому достигается превосходная устойчивость к различным нагрузкам.

Сегодня на рынке данные фланцевые рукава представлены в богатом ассортименте. Их диаметр составляет от 25 до 150 мм. Благодаря всем перечисленным особенностям эти приспособления оптимально подходят для сантехнических, холодных и горячих вод. Их стоимость невысока, за счет чего они стали доступными для большинства потребителей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели