КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Спортивная форма спортивному телу.

Автор: GoST Фев 1, 2017 | 1 443 Просмотров

Вы не замечали прогуливаясь по улицам как популярна спортивная одежда ? А я вот постоянно об это думаю , потому что сам люблю спортивный вид одежды.  Но ещё меня иногда прямо раздражает когда тело абсолютно не в форме – то есть не имеет спортивных контуров и мыщц одето в спортивную одежду. Смотря на такое я задумываюсь зачем люди так делают ? Некрасивое тело своё выставляют на показ в спортивной обтягивающей одежде – это просто ужасно . Может конечно у меня что то со вкусом не то , но мне кажется спортивные одежды нужно носить если имееш хорошое спортивное тело и фигуру.

Ну а чтобы иметь красивое тело нужно тщательно заниматься спортом и спортивным питанием. К примеру тут научат девушек быстро сесть на шпагат – «как сесть на шпагат» . И мальчиков кстати тоже , хотя зачем мальчикам шпагат это сложный вопрос.

 

Как мне кажется девушка должна быть стройная с небольшими мышцами и в меру упитанная . А парни должны быть стройными немного с прокачеными мышцами и конечно в меру упитанные. В интернете много советов на эту тему , если вы захотите вы обязательно найдете себе рецепт диеты и спортивное питание с хорошо написанными процедурами спортивных упражнений.

 

Короче следите за фигурой прежде чем одеть спортивную одежду !  ((

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели