КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Вложения компании Гугл

Автор: GoST Янв 31, 2017 | 1 340 Просмотров

Интересно немного почитать и проанализировать деятельность интернет гиганта Google.  Когда то в конце 90-х годов это была молодая компания которая уже тогда была одним из самых и перспективных сайтов интернета. А сейчас после несколько удачных сделок и вложений , а также ведения новшества – эту компанию знают даже те кто далек от истории интернета , и от интернат вообще. Основная масса телефонов в мире работает на операционной системе Андроид ., а компанию эту Android купил Google  модифицировал и ввел на рынок. Удачное вложение которое многим на планете сделала жизнь приятней и удобней. Операционная система бесплатная и вы платите только за устройство на котором оно установленно.

А вот недавно я даже видел фильм про Google как два парня устроились туда работать и ничего не понимая в интернете стали ведущими специалистами заключив крупный контракт для Google.  И посмотрев этот фильм я вспомнил про то что ещё YouTube тоже купил Гугл . И теперь даже кинематограф базирующийся в интернете ито зависит от Гугл. Даже актёры которые устраивают кастинги демонстрируют свои навыки и их высказывают своё мнение .

 

В общем я думаю что если и дальше Гугл будет идти в таком же темпе то скоро он станет монополистом рынка ИТ и даже киноиндустрии пускающей своей корни в интернете. Киноиндустрия итак уже продает фильмы через Гугл : )

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели