КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Пока вы на курорте думайте о своем доме .

Автор: GoST Ноя 28, 2016 | 1 204 Просмотров

Как говорят детям спички не игрушки ! Иногда игры с огнем приводят к очень плохим последствиям – выгораниям лесов или выгоранием частичным или полным частного имущества. О технике пожарной безопасности должны думать все . даже жаря шашлыки в пригороде города нужно тщательно задувать , заливать и тушит после себя источники огня тем более в летнее время.

 

Огонь частенкьо появляется в летнее время когда температура очень высокая . Так что если владелец частного сектора недалеко от лесополосы и уехали отдыхать на лето к примеру в EFTALIA SPLASH — то вам стоит задуматься на эту тему . И раз вы находите деньги на отдых будьте добры найти деньги страховку имущества пока вы на курорте .

 

Владельцам частных собственностей и больших государственных собственностей  нужно думать о технике пожарной безопасности потомучто есть службы которые штрафуют за не правильную технику пожарной безопасности. К примеру компания которая занимается продажей  фторкетон  а также прочими системами пожарной безопасности и тушения думает за владельцев своих имуществ это хорошая компания. Фторкетон это новый вид тушения пожаров не водой и пеной  — а газом сухой водой . Это новшество в современном мире которое намного эфективнее других средств пожара тушения .

 

Вообщем могу только посоветовать всем владельцам частных собственной или государственных обращаться в специальные компании которые вам помогут предотвратить или потушить возгорание и убытков . И также на всякий пожарный по имению возможности страховать своё имущество от не предвиденных возгараний и убытков .

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели