КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Работа и работа в китае .

Автор: GoST Ноя 23, 2016 | 1 293 Просмотров

Задумывались ли вы о работе за границей ? Если нет то предлагаю задуматься о работе за границей к примеру в китае . Китай это большая площадка для работы в разных сферах . Как страна это одна из самых богатых экономик мира и там очень много мировых достопремичательностей. Хоть китай и неособо мелькает по нашему российскому телевиденью но если постараться то можно много интересного найти в интернете и почитать про китай и видео найти про китай много интересного .

К примеру многие хакеры которые обналичивают чужие кредитки наверняка живут за границей гдето в китае а общаются на русских форумах где можно найти отзывы о кардинг форуме о мошенничестве worldcarding.su . То есть думаю про хакеров из китая которые терорезируют мир многие слышали . Ну а вообще ссылка на форум о зароботке в интернете который вы сможете делать даже дома в китае.

Ну и как вы наверно видели не раз в последние время показывают как наше правительство по дружественному общается с представителями китайских правительств. У нас даже один альянс в который входят странный Китай и Россия и ещё несколько стран которые не входят  в самит к примеру G8 или G20  . То есть отдельная от европейских стран группа стран которые ведут общие дела от бизнеса до военного партнёрства.

Советую подзадуматься о китае и вакансиях на бирже труда Китая. Думаю там очень высокий оклад по сравнению с российскими зарплатами.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели